Notre Équipe

Junior Consulting Sciences Po

Nos Membres

Nelly Naze

Nelly Naze

Présidente

nelly.naze@junior-consulting.com

Claire Viallefont

Claire Viallefont

Vice-Présidente

claire.viallefont@junior-consulting.com

Daniel Yi

Daniel Yi

Secrétaire Général

daniel.yi@junior-consulting.com

Marie Moreau

Marie Moreau

Vice Secrétaire Générale

marie.moreau@junior-consulting.com

Jacopo Marini

Jacopo Marini

Trésorier

jacopo.marini@junior-consulting.com

Yann Susan

Yann Susan

Responsable Développement Commercial

yann.susan@junior-consulting.com

Angèle Zayri

Angèle Zayri

Responsable Communication

angele.zayri@junior-consulting.com

Julie Roche

Julie Roche

Responsable Qualité

julie.roche1@junior-consulting.com

Neema Aurokium

Neema Aurokium

Co-Responsable Pro-Bono

neema.aurokium@junior-consulting.com

Aliette de Cacqueray

Aliette de Cacqueray

Co-Responsable Pro-Bono

aliette.decacqueray@junior-consulting.com

Corentin Luce

Corentin Luce

Responsable Campus

corentin.luce@junior-consulting.com

Ines Leygue

Ines Leygue

Vice Responsable Développement Commercial

ines.leygue@junior-consulting.com

Kylian Ringuedé

Kylian Ringuedé

Vice Responsable Développement Commercial

kylian.ringuede@junior-consulting.com

Jules Schonfeld

Jules Schonfeld

Vice Responsable Développement Commercial

jules.schonfeld@junior-consulting.com

Louison Denis

Louison Denis

Vice Responsable Développement Commercial

louison.denis@junior-consulting.com

Gaspard Guérin

Gaspard Guérin

Vice Trésorier

gaspard.guerin@junior-consulting.com

Emmanuel Ankri

Emmanuel Ankri

Vice Responsable Qualité

emmanuel.ankri@junior-consulting.com

Pierre Neviaski

Pierre Neviaski

Vice Responsable Qualité

pierre.neviaski@junior-consulting.com

Malo Letan

Malo Letan

Vice Responsable Qualité

malo.letan@junior-consulting.com

Louis Desvaux

Louis Desvaux

Vice Responsable Communication

louis.desvaux@junior-consulting.com

Florencia Ostuni

Florencia Ostuni

Vice Responsable Communication

florencia.ostuni@junior-consulting.com

Mariano Fernández Yaipén

Mariano Fernández Yaipén

Chef de projet

mariano.fernandezyaipen@junior-consulting.com

Juliette de Surmont

Juliette de Surmont

Cheffe de projet

juliette.desurmont@junior-consulting.com

Matteo Contadini

Matteo Contadini

Chef de projet

matteo.contadini@junior-consulting.com

Grégoire Frin

Grégoire Frin

Chef de projet

gregoire.frin@junior-consulting.com

Oscar Bourke

Oscar Bourke

Chef de projet

oscar.bourke@junior-consulting.com

Anaële Ansart

Anaële Ansart

Chef de projet

anaele.ansart@junior-consulting.com

Etienne Cheynet

Etienne Cheynet

Chef de projet

etienne.cheynet@junior-consulting.com

Solal Kalfon

Solal Kalfon

Chef de projet

solal.kalfon@junior-consulting.com

Elie Germain

Elie Germain

Chef de projet

elie.germain@junior-consulting.com

Ali Benramdane

Ali Benramdane

Chef de projet

ali.benramdane@junior-consulting.com

Alix Contraire

Alix Contraire

Cheffe de projet

alix.contraire@junior-consulting.com

fr_FRFrench