Notre Équipe

Junior Consulting Sciences Po

Nos Membres

Ginevra Bersani

Ginevra Bersani

Présidente

ginevra.bersani@junior-consulting.com

Antoine Pilone

Antoine Pilone

Vice-Président

antoine.pilone@junior-consulting.com

Thomas Miron

Thomas Miron

Secrétaire Général

thomas.miron@junior-consulting.com

Valentine Truchot

Valentine Truchot

Trésorière

valentine.truchot@junior-consulting.com

Thomas Crettiez

Thomas Crettiez

Responsable Qualité

thomas.crettiez@junior-consulting.com

Sixtine Lyon

Sixtine Lyon

Responsable Développement Commercial

sixtine.lyon@junior-consulting.com

Théodore Mathis

Théodore Mathis

Responsable Pôle Communication

theodore.mathis@junior-consulting.com

Marie Collette

Marie Collette

Responsable Communication Corporate

marie.collette@junior-consulting.com

Paul Brac de la Perrière

Paul Brac de la Perrière

Responsable Alumni

paul.bracdelaperriere@junior-consulting.com

Léa Medori

Léa Medori

Responsable Pro Bono

lea.medori@junior-consulting.com

Dorra Hamza

Dorra Hamza

Responsable Campus

dorra.hamza@junior-consulting.com

Yannis Mesbah

Yannis Mesbah

Responsable RH

yannis.mesbah@junior-consulting.com

Arthur Ribes

Arthur Ribes

Vice Responsable Développement Commercial

arthur.ribes@junior-consulting.com

Julie Le Gac

Julie Le Gac

Vice Responsable Développement Commercial

julie.legac@junior-consulting.com

Hélène Iselin

Hélène Iselin

Co-responsable Développement Commercial Public

helene.iselin@junior-consulting.com

Clément Dumas

Clément Dumas

Co-responsable Développement Commercial Public

clement.dumas@junior-consulting.com

Camille Hacquemand

Camille Hacquemand

Vice-trésorière

camille.hacquemand@junior-consulting.com

Antonin Brisson-Félix

Antonin Brisson-Félix

Vice-tésorier

antonin.brisson@junior-consulting.com

Louise Edouard

Louise Edouard

Vice Responsable Qualité

louise.edouard@junior-consulting.com

Victor Rouchy

Victor Rouchy

Vice Responsable Qualité

victor.rouchy@junior-consulting.com

Martin Suteau

Martin Suteau

Vice Responsable Communication

martin.suteau@junior-consulting.com

Soraya Baré

Soraya Baré

Cheffe de projet

soraya.baredjibrilla@junior-consulting.com

Xavier Bornert

Xavier Bornert

Chef de projet

xavier.bornert@junior-consulting.com

Octavie Camus

Octavie Camus

Cheffe de projet

octavie.camus@junior-consulting.com

Mohamed El Guindi

Mohamed El Guindi

Chef de projet

mohamed.elguindi@junior-consulting.com

Elias El Habib Massicot

Elias El Habib Massicot

Chef de projet

elias.elhabibmassicot@junior-consulting.com

Romane Gilson

Romane Gilson

Cheffe de projet

romane.gilson@junior-consulting.com

Mathilde François

Mathilde François

Cheffe de projet

mathilde.francois@junior-consulting.com

Sixtine Geffray

Sixtine Geffray

Cheffe de projet

sixtine.geffray@junior-consulting.com

Maximilian Graetz

Maximilian Graetz

Chef de projet

maximilian.graetz@junior-consulting.com

fr_FRFrench